• МБОУ "Стрелецкая СОШ"

Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа» Красногвардейского района Белгородской области основывает свою деятельность на реализации ФГОС начального общего, основного общего и среднего общего образования. Школа основана в 1969 году. С 1 ноября 2021г. по 31 августа 2022г. в школе был произведён капитальный ремонт.

В 2023 году в нашей школе 9 выпускников 9 класса и 3 выпускника 11 класса. Выпускники 11 класса поступили в ОГАПОУ "Алексеевский колледж", Академия ГПС МЧС России (г.Москва), ОГАПОУ "Бирючанский техникум".
    Решаем вместе

Результаты школы

Выпускников с золотой медалью
    Выпускников с серебряной медалью
    Выпускников, получивших аттестат особого образца
    Выпускников, получивших аттестат особого образца и медаль "За успехи в учении"

Черняков Юрий Викторович.
    Директор школы, учитель физической культуры
    +7 (47247) 6-64-50
    strelsch@mail.ru
    8.00-17.00

Приветствую Вас, дорогие посетители!

Школа - это пространство благополучия, успеха и неограниченных возможностей. Это надёжный, тёплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное - добрые традиции. На страницах сайта Вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами нашего образовательного учреждения, графиком работы. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Если у Вас возникнут вопросы, обязательно обращайтесь!

Учителей, имеющих награды
    Учителей первой категории
    Учителей высшей категории
    Победители и призёры конкурса "Учитель года России"
    Молодые учителя

Бакланова Ирина Александровна.
    Учитель русского языка и литературы, родного языка и родной литературы
    Казаринова Валентина Ивановна.
    Учитель русского языка и литературы, родного языка и родной литературы
    Торохова Лариса Викторовна.
    Учитель математики и информатики
    Найденова Ирина Ивановна.
    Учитель физики, математики
    Пономарева Надежда Сергеевна.
    Учитель биологии, химии, географии
    Харланова Марина Александровна.
    Учитель иностранного языка, учитель-логопед
    Литовкин Максим Владимирович.
    Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии
    Суворина Оксана Николаевна.
    Социальный педагог, учитель технологии, педагог-психолог
    Черных Любовь Николаевна.
    Учитель изобразительного искусства, музыки, ОРКСЭ, ОДНКНР
    Торохов Николай Николаевич.
    Коркин Данил Юрьевич.

Школьная столовая

Школьная столовая рассчитана на 100 посадочных мест. В школе реализуется двухразовое горячее питание школьников. В завтраки обязательно включены молоко и мёд .

Библиотека  в связи с проведением капитального ремонта школы не функционирует.

Библиотека является структурным подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Также логин и пароль от электронного дневника Вы можете получить у классного руководителя.

Закрепленные территории:

С целью обеспечения учёта и приема всех подлежащих обучению граждан, проживающих на территории Красногвардейского района и имеющих право на получение образования соответствующего уровня за образовательной организацией закреплены следующие территории:

1. Для организации приёма в 1 класс: с.Стрелецкое, х.Ямки;
      2. Для организации приёма в 10 класс: с.Стрелецкое, с.Малобыково, х.Ямки.

Школа располагается по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с.Стрелецкое, ул.Победы, д.1

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (47247) 66450
    Электронная почта: strelsch@mail.ru