Профильное направление: Универсальный профиль

Универсальный профиль

Углубленное изучение предметов предусматривает формирование у учащихся устойчивого интереса к предмету, ориентацию на профессии, существенным образом связанные с указанными предметами, подготовку к обучению в вузе.

В 2021-2022 учебном году обучение осуществляется по универсальному профилю. В 10 классе на углубленном уровне изучаются русский язык (3 часа в неделю) и история (4 часа в неделю). В 11 классе на углубленном уровне изучаются русский язык (3 часа в неделю) и биология (3 часа в неделю).

Улубленное изучение предмета "Русский язык" осуществляют учителя высшей квалификационной категории Бакланова Ирина Александровна и Казаринова Валентина Ивановна.

Улубленное изучение предмета "История" осуществляет учитель Лесников Николай Николаевич.

Улубленное изучение предмета "Биология" осуществляет учитель первой квалификационной категории Пономарёва Надежда Сергеевна.

высший бал на ЕГЭ по Истории в 2020 году
призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года