• Профильное направление: Универсальный профиль

Универсальный профиль

Углубленное изучение предметов предусматривает формирование у учащихся устойчивого интереса к предмету, ориентацию на профессии, существенным образом связанные с указанными предметами, подготовку к обучению в вузе.

В 2023-2024 учебном году в 11 классе обучение осуществляется по универсальному профилю. На углубленном уровне изучаются русский язык (3 часа в неделю) и математика (6 часов в неделю).

Улубленное изучение предмета "Русский язык" осуществляет учитель высшей квалификационной категории Бакланова Ирина Александровна.

Улубленное изучение предмета "Математика" осуществляет учитель высшей квалификационной категории Найденова Ирина Ивановна.