Правила
    Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! Список номеров Горячих линий · 1. 8 (4722) 23-10-13 — Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области · 2. 8 (4722) 39-99-99 — Единый «телефон доверия» ГУ МЧС России по Белгородской области · 3. 8 (4722) 35-25-09 — справочная служба УМВД России по Белгородской области · 4. 8 (4722) 35-20-33 — телефон доверия УМВД России по Белгородской области · 5. 112 — Единый номер вызова служб спасения, а также неотложная дистанционная психологическая помощь · 6. 111 — Единый телефон пожарных и спасателей

Родителям Учащимся ОВЗ
    Доступная среда в учреждениях образования – это организация совместного обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей, не имеющих таких ограничений. Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Помощь
    Вовремя оказанная помощь способна исправить трудную ситуацию в жизни. Содействие людей друг другу есть важная составляющая любого общества с незапамятных времён. В данном разделе рассматриваются трудные ситуации в жизни ребенка, его проблемы, методы педагогической защиты, поддержки, способы решения проблемных ситуаций.

Родителям
    Обучение начинается с достижения детьми возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения возраста восьми лет. В исключительных случаях допускается прием детей в более старшем возрасте (по согласованию с Учредителем и медицинским показаниям). Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются в первый класс независимо от уровня их подготовки.

Правила Родителям Учащимся
    Правила посещения устанавливают нормы поведения учеников в здании и на территории школы.