• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа" не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся в образовательной организации не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития и интернаты для иногородних обучающихся отсутствуют.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация материальной поддержки обучающимся не оказывает.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В связи с капитальным ремонтом и простоем образовательного учреждения выпускников 9 и 11 классов не было.

Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Соцподдержка ОВЗ
    МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа" ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия, проживающих на расстоянии более 2 км от школы. По окончании занятий организован развоз детей.
    Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Стипендия ОВЗ
    Обучающиеся школы получают бесплатные горячие завтраки. Дети из многодетных семей получают бесплатно горячие обеды.
    Питание обучающихся льготной категории.
    Питание обучающихся льготной категории
    Дети из многодетных семей получают бесплатно горячие завтраки и обеды.