Аттестация педагогических работников

в 2021-2022 учебном году в школе преподаёт 18 учителей. из них 8 человек имеют высшую квалификационную категорию, 7 человек имеют первую квалификационную категорию, 1 человек имеет соответствие занимаемой должности, 2 человека - молодые специалисты.

Аттестации с целью установления квалификационной категории проводятся в одной из двух форм:

Аттестация на первую и высшую квалификационные категории проходит в БелИРО и присваивается на основании протокола решения аттестационной комиссии соответствующего образовательного учреждения. Соответствие занимаемой должности присваивается решением аттестационной комисси МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа" по заявлению аттестуемого учителя и после прохождения им аттестационных испытаний.

Аттестация руководителей образовательных организаций

Аттестация руководителей осуществляется на основании установленного БелИРО порядка аттестации руководителей образовательных учреждений.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа"

Веретенникова Ольга Митрофановна
Телефон: