МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа"
с.Стрелецкое Красногвардейского района Белгородской области
  • Новости

    Весенняя неделя психологии.
    19 апреля 2024

    Традиционная весенняя Неделя психологии запланирована в МБОУ "Стрелецкая СОШ" в период с 22 по 26 апреля 2024 года.
    Занятие по оказанию первой медицинской помощи.
    29 марта 2024

    В МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа" прошли занятия с сотрудниками образовательного учреждения по оказанию первой медицинской помощи, которое провел учитель ОБЖ Литовкин Максим Владимирович.
    Анкетирование педагогов для выявления профессиональных затруднений  в вопросах формирования функциональной грамотности школьников на уровне общеобразовательной организации.
    26 марта 2024

    В целях исполнения плана мероприятий по вопросам формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся на 2023/2024 учебный год с 25 марта по 26 марта 2024 года было проведено анкетирование педагогов по теме «Выявления профессиональных затруднений в вопросах формирования функциональной грамотности школьников на уровне общеобразовательной организации».
    Соревнования по прыжкам в высоту.
    22 марта 2024

    3 учебная четверть 2023-2024 учебного года в нашей школе завершилась спортивными соревнованиями по прыжкам в высоту. Этот вид легкой атлетики один из популярных среди учащихся. В нем приняло участие 25 человек.
    График ознакомления участников ГИА-9 с результатами ГИА-9, места ознакомления участников ГИА-9 с результатами ГИА-9,порядок информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2024 году.
    21 марта 2024

    Уважаемые девятиклассники! Ознакомьтесь, пожалуйста, с Графиком ознакомления с результатами ГИА-9, местом ознакомления участников ГИА-9 с результатами ГИА-9, порядком информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2024 году.
    Конкурс рисунков "Моя счастливая семья".
    13 марта 2024

    В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, в нашей школе среди ребят 1-4 классов прошел конкурс рисунков «Моя счастливая семья».
    Как вести себя при атаке беспилотных летательных аппаратов.
    13 марта 2024

    Что следует предпринять при появлении БПЛА и как можно себя обезопасить?
    Разговоры о важном "От южных морей до полярного края".
    11 марта 2024

    Учебная неделя в МБОУ «Стрелецкая СОШ» традиционно началась с линейки, посвященной исполнению гимна Российской Федерации и поднятию Государственного флага.
    А ну-ка, девушки!.
    07 марта 2024

    Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта.
    Предметная "Неделя ИЗО и музыки".
    04 марта 2024

    Предметная неделя становится поводом задуматься над вопросом о месте искусства в жизни человека, жизни каждого из нас. Неделя ИЗО и музыки, которая проходила в школе с 26 февраля по 01 марта 2024 года, была направлена на то, чтобы    повысить у учащихся интерес к искусству, его истории, произведениям великих мастеров.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie