• Гуманитарный профиль

Углубленное изучение предметов предусматривает формирование у учащихся устойчивого интереса к предмету, ориентацию на профессии, существенным образом связанные с указанными предметами, подготовку к обучению в вузе.

В 2023-2024 учебном году в 10 классе обучение осуществляется по гуманитарному профилю.  На углубленном уровне изучаются литература (5 часов в неделю) и обществознание (4 часа в неделю).

Улубленное изучение предмета "Литература" осуществляет учитель высшей квалификационной категории Бакланова Ирина Александровна.

Улубленное изучение предмета "Обществознание" осуществляет учитель Коркин Данил Юрьевич.