Конкурс.

Участие в конкурсе "Знаешь? Научи!"

Белгородская область, Красногвардейский район, с.Стрелецкое ул.Победы д.1

«Знаешь? Научи!» — это Всероссийский детский конкурс научно-популярных видео, в котором каждый может попробовать себя в качестве научного блогера, стать ближе к науке и начать свой путь через тернии к звездам!. В них школьники рассказывают о научных теориях, явлениях и феноменах — и делятся знаниями с другими участниками проекта.

Занятие кружка "Прикладная биология".

Занятие кружка "Прикладная биология"

Белгородская область, Красногвардейский район, с.Стрелецкое, ул.Победы, 1

16 января 2024 года прошло занятие кружка "Прикладная биология".

Робототехника.

Экскурсия первоклассников в Центр "Точка роста"

с.Стрелецкое ул.Победы д.1

24 октября 2023 года в Центре «Точка Роста» побывали учащиеся первого класса.

24-24 октября 2023
    Открытие центра "Точка роста".

Открытие центра "Точка роста"

с.Стрелецкое ул.Победы д.1
    1 сентября 2023 года состоялась Торжественная церемония открытия на базе МБОУ «Стрелецкая СОШ» Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Оборудованные просторные кабинеты формирования технологических и естественно- научных компетенций по таким предметным областям, как «Физика», «Химия» и «Биология», «Робототехника», а также комфортные зоны отдыха и общения уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований.
    01-01 сентября 2023