• Занятие кружка "Прикладная биология"

Белгородская область, Красногвардейский район, с.Стрелецкое, ул.Победы, 1

16 января 2024 года прошло занятие кружка "Прикладная биология".

Занятие кружка "Прикладная биология".

На занятии  обучающиеся осваивали технику препарирования живых организмов. Педагог организовала занятие с детьми, где в качестве наглядного пособия послужила рыба. Эта тема предусматривает изучение внутреннего строения рыб, позволяет начать развитие умений сравнивать строение систем органов внутреннего строения позвоночных животных. Ребята вскрыли рыбу, изучили еë систему органов и скелет. На занятии использовалось оборудование цифровой лаборатории по биологии "Точка роста".

Фотографии