• Экскурсия первоклассников в Центр "Точка роста"

с.Стрелецкое ул.Победы д.1

24 октября 2023 года в Центре «Точка Роста» побывали учащиеся первого класса.

Робототехника.
    Робототехника
    Уже почти 2 месяца наши малыши гордо носят имя - первоклассники! Каждый день для них открывается что-то новое! И вот распахнула двери и гостеприимно приняла подрастающее поколение "Точка роста". Увлекательную экскурсию для них провели педагоги Центра – Пономарёва Надежда Сергеевна, Найденова Ирина Ивановна, Литовкин Максим Владимирович. Школьникам рассказали, какие занятия проходят в Центре «Точка роста», чему можно здесь научиться. Также ребята познакомились с оснащением кабинетов, названием оборудования. Ребята с интересом слушали и рассматривали учебные пособия. Педагоги рассказали о возможностях центра и разнообразии кружков. Первоклашки с большим интересом задавали множество вопросов «как» и «почему», и, главное, обязательно собираются вернуться уже на учебные занятия!
    Фотографии