Занятие по оказанию первой медицинской помощи.
    29 марта 2024

В МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа" прошли занятия с сотрудниками образовательного учреждения по оказанию первой медицинской помощи, которое провел учитель ОБЖ Литовкин Максим Владимирович.
    Соревнования по прыжкам в высоту.
    22 марта 2024

3 учебная четверть 2023-2024 учебного года в нашей школе завершилась спортивными соревнованиями по прыжкам в высоту. Этот вид легкой атлетики один из популярных среди учащихся. В нем приняло участие 25 человек.
    Конкурс рисунков "Моя счастливая семья".
    13 марта 2024

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, в нашей школе среди ребят 1-4 классов прошел конкурс рисунков «Моя счастливая семья».
    Предметная "Неделя ИЗО и музыки".
    04 марта 2024

Предметная неделя становится поводом задуматься над вопросом о месте искусства в жизни человека, жизни каждого из нас. Неделя ИЗО и музыки, которая проходила в школе с 26 февраля по 01 марта 2024 года, была направлена на то, чтобы    повысить у учащихся интерес к искусству, его истории, произведениям великих мастеров.
    Смотр строя и песни.
    22 февраля 2024

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы завершился школьным конкурсом "Смотр строя и песни", который был организован и проведен советником директора по воспитанию Литовкиным М.В.
    Международный день родного языка.
    22 февраля 2024

Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. Каждый человек с детства начинает говорить, мыслить, рассуждать на родном ему языке. 21 февраля – Международный день родного языка.
    Предметная "Неделя истории и обществознания".
    19 февраля 2024

Предметная «Неделя истории и обществознания» проходила с 12 по 16 февраля. В работе предметной недели приняли участие учащиеся 5- 11 классов.
    ШколаАктиваПервых.
    19 февраля 2024

19 февраля в г.Бирюч состоялась #ШколаАктиваПервых, где учащиеся Стрелецкой школы приняли активное участие!
    День российской науки.
    16 февраля 2024

Что есть наука? Для чего она человечеству? Каждый хоть раз в жизни задает себе такие вопросы. Александр Герцен говорил: «Наука - сила, она раскрывает отношения вещей, их законы и взаимодействия». Но насколько сильна современная наука? Каковы ее возможности?
    "КОНКУРС СТИХОВ".
    15 февраля 2024, 20:57

15 февраля в ️нашей школе прошёл конкурс военно-патриотических стихов "Поэзия мужества", в рамках военно-патриотического месячника. В конкурсе приняли участие ученики 2 -11 классов.