• Международный день родного языка

Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. Каждый человек с детства начинает говорить, мыслить, рассуждать на родном ему языке. 21 февраля – Международный день родного языка.
    Международный день родного языка.
    К этому дню в нашей школе прошел цикл мероприятий. Советник директора по воспитанию Литовкин Максим Владимирович провел тематический час, где ребята просмотрели видео «Международный день родного языка», познакомились с историей этого дня. Прошлись по станциям квест-игры: «Пословицы". Учащиеся показали свои знания русского языка.
    Так как приближается праздник 23 февраля, ребята под руководством педагога написали поздравления нашим солдатам.
    При подведении итогов мероприятия все присутствующие согласились с тем, что данная встреча оказалась очень важной для всех.