• Новости

15 февраля в ️нашей школе прошёл конкурс военно-патриотических стихов "Поэзия мужества", в рамках военно-патриотического месячника. В конкурсе приняли участие ученики 2 -11 классов.

26 июня 2023, 18:08

23 июня воспитанники лагеря "УСЕРД" посетили музей с. Нижняя Покровка, где получили позитивные впечатления. Просвещаясь человек, становится частью искусства, улучшает свое восприятие внешнего мира и других людей.

Российский книжный союз проводит федеральную социальную рекламную кампанию "У страниц нет границ!" по поддержке интереса к чтению среди россиян.