Весенняя неделя психологии.
    19 апреля 2024

Традиционная весенняя Неделя психологии запланирована в МБОУ "Стрелецкая СОШ" в период с 22 по 26 апреля 2024 года.
    Анкетирование педагогов для выявления профессиональных затруднений  в вопросах формирования функциональной грамотности школьников на уровне общеобразовательной организации.
    26 марта 2024

В целях исполнения плана мероприятий по вопросам формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся на 2023/2024 учебный год с 25 марта по 26 марта 2024 года было проведено анкетирование педагогов по теме «Выявления профессиональных затруднений в вопросах формирования функциональной грамотности школьников на уровне общеобразовательной организации».
    График ознакомления участников ГИА-9 с результатами ГИА-9, места ознакомления участников ГИА-9 с результатами ГИА-9,порядок информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2024 году.
    21 марта 2024

Уважаемые девятиклассники! Ознакомьтесь, пожалуйста, с Графиком ознакомления с результатами ГИА-9, местом ознакомления участников ГИА-9 с результатами ГИА-9, порядком информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2024 году.
    Сроки ГИА - 9 в 2024 году.
    16 февраля 2024

Уважаемые девятиклассники! Государственная итоговая аттестация в 9 классе в 2024 году пройдет в следующие сроки: 23 апреля – 18 мая – досрочный период; 21 мая – 2 июля – основной период; 3 сентября – 24 сентября – дополнительный период. С выбором предметов необходимо определиться до 1 марта 2024 года.
    Информация о рассмотрении апелляций участников и информировании о результатах экзаменов.
    13 февраля 2024

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора от 4 апреля 2023 № 233/552, в целях защиты прав участников экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) создается апелляционная комиссия (далее – АК), которая решает спорные вопросы по оцениванию экзаменационной работы и по соблюдению требований Порядка проведения ГИА-11.
    Олимпиада по информатике.
    05 февраля 2024

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике. Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 6 февраля по 10 апреля. Участие бесплатное.
    Уроки безопасности.
    29 декабря 2023

С 25 декабря по 29 декабря 2023 года в МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа" прошли «Уроки безопасности», на которых учащиеся повторили правила поведения вблизи проезжей части дорог и на водоемах в зимний период.
    Даты проведения ИС 9.
    28 декабря 2023

Сроки прохождения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году на территории Белгородской области: ОСНОВНОЙ СРОК - 14 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ - 13 МАРТА 2024 ГОДА И 15 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах ИС-9 в 2024 году.
    28 декабря 2023

Порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку (далее – итоговое собеседование) на территории Белгородской области в 2024 году разработан в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 года № 232/551 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (далее – Порядок проведения ГИА-9).