• Новости

Информация о рассмотрении апелляций участников и информировании о результатах экзаменов.
    13 февраля 2024

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора от 4 апреля 2023 № 233/552, в целях защиты прав участников экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) создается апелляционная комиссия (далее – АК), которая решает спорные вопросы по оцениванию экзаменационной работы и по соблюдению требований Порядка проведения ГИА-11.
    Акция "Сдаём вместе!".
    12 января 2024

В целях обеспечения информирования выпускников 9-х, 11-х классов о процедуре основного государственного экзамена (далее - ОГЭ), единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), формирования позитивного настроя обучающихся и их родителей (законных представителей) на получение положительного результата при сдаче экзаменов в 2024 году, повышения коммуникативной и информационной культуры, развития креативного мышления и творческих способностей в МБОУ «Стрелецкая СОШ» была проведена акция «Сдаём вместе!».
    ЕГЭ.
    27 ноября 2023

В МБОУ "Стрелецкая СОШ" начат прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и на сдачу единого государственного экзамена.