• Новости

График ознакомления участников ГИА-9 с результатами ГИА-9, места ознакомления участников ГИА-9 с результатами ГИА-9,порядок информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2024 году.
    21 марта 2024

Уважаемые девятиклассники! Ознакомьтесь, пожалуйста, с Графиком ознакомления с результатами ГИА-9, местом ознакомления участников ГИА-9 с результатами ГИА-9, порядком информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2024 году.
    Сроки ГИА - 9 в 2024 году.
    16 февраля 2024

Уважаемые девятиклассники! Государственная итоговая аттестация в 9 классе в 2024 году пройдет в следующие сроки: 23 апреля – 18 мая – досрочный период; 21 мая – 2 июля – основной период; 3 сентября – 24 сентября – дополнительный период. С выбором предметов необходимо определиться до 1 марта 2024 года.
    Итоговое собеседование по русскому языку.
    14 февраля 2024

14 февраля 2024 года обучающиеся 9 класса приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
    Начинается прием заявлений на участие в ГИА-9 в 2024 году.
    29 января 2024

К ГИА-9 допускаются: обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку; лица, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лица, обучавшиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования, проходящие экстерном ГИА-9 в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования (далее - экстерны). Экстерны допускаются к ГИА-9 при условии получения на промежуточной аттестации отметок не ниже удовлетворительных, а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.
    Акция "Сдаём вместе!".
    12 января 2024

В целях обеспечения информирования выпускников 9-х, 11-х классов о процедуре основного государственного экзамена (далее - ОГЭ), единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), формирования позитивного настроя обучающихся и их родителей (законных представителей) на получение положительного результата при сдаче экзаменов в 2024 году, повышения коммуникативной и информационной культуры, развития креативного мышления и творческих способностей в МБОУ «Стрелецкая СОШ» была проведена акция «Сдаём вместе!».