• Уроки безопасности

С 25 декабря по 29 декабря 2023 года в МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа" прошли «Уроки безопасности», на которых учащиеся повторили правила поведения вблизи проезжей части дорог и на водоемах в зимний период.
    Уроки безопасности.

Особое внимание было уделено безопасности в сети Интернет. Классные руководители провели инструктажи безопасности в период зимних каникул и раздали памятки ребятам.

Также классными руководителями 1-11 классов были организованы и проведены родительские собрания по вопросам организации содержательного и безопасного досуга детей и подростков в период зимних каникул, недопущения вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия, бесконтрольного пребывания в местах массового проведения праздничных мероприятий, вблизи проезжей части дорог и на водоемах.