А ну-ка, девушки!.
    07 марта 2024

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта.
    Смотр строя и песни.
    22 февраля 2024

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы завершился школьным конкурсом "Смотр строя и песни", который был организован и проведен советником директора по воспитанию Литовкиным М.В.
    "КОНКУРС СТИХОВ".
    15 февраля 2024, 20:57

15 февраля в ️нашей школе прошёл конкурс военно-патриотических стихов "Поэзия мужества", в рамках военно-патриотического месячника. В конкурсе приняли участие ученики 2 -11 классов.
    Праздник Последнего звонка.
    23 мая 2023

23 мая 2023 года в школе было проведено мероприятие "Последний звонок" в дистанционном формате. Учителя поздравили учащихся и выпускников с этим праздником.
    Предметная неделя начальных классов.
    17 февраля 2023

С 13 по 17 февраля  2023 г. в школе проводилась неделя начальных классов. Эта форма работы нашего методического объединения стала уже традиционной. Заранее был составлен план проведения конкретных дел.