• Праздник Последнего звонка

23 мая 2023 года в школе было проведено мероприятие "Последний звонок" в дистанционном формате. Учителя поздравили учащихся и выпускников с этим праздником.
    Праздник Последнего звонка.
    Дорогие ученики, поздравляем вас с праздником Последнего звонка. Желаем весёлых летних каникул с невероятными приключениями, как у героев любимых повестей, романов или сказок. Не растеряйте за лето своих знаний, не позволяйте себе скучать. Желаем вам зарядиться энергией красочного, вкусного фруктового лета, которой обязательно хватит на весь будущий учебный год!
    Дорогие наши выпускники!
    Звенит звонок, последний для кого-то. Впереди сложный этап экзаменов. Мы желаем вам, чтобы каждый достойно показал свои знания и справился с этой проверкой. Желаем каждому проявить максимально свои старания и трудолюбие. И, конечно же, львиную долю удачи. Будьте спокойны и сосредоточены, и у вас все непременно получится.