• Предметная неделя начальных классов

С 13 по 17 февраля  2023 г. в школе проводилась неделя начальных классов. Эта форма работы нашего методического объединения стала уже традиционной. Заранее был составлен план проведения конкретных дел.
    Предметная неделя начальных классов.

В рамках недели были проведены следующие мероприятия:

- конкурс рисунков «Защитники Отечества», приуроченный к празднику 23 февраля;

- веселая викторина «Самый, самая, самое…»;

- каллиграфии «Король и королева письма»;

- конкурс чтецов «Россия – Родина моя»;

- интерактивные игры по математике и окружающему миру;

- «Разноцветная мозаика», внеклассное мероприятие по русскому языку.

Предметная неделя позволила обучающимся раскрыть свой творческий потенциал. Обучающиеся показали хорошие знания предметных знаний, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.

По окончанию недели победители и призеры были награждены грамотами, а также все учащиеся получили сладкие призы за активное участие.