• "КОНКУРС СТИХОВ"

Автор: Торохова Л.В.
    15 февраля в ️нашей школе прошёл конкурс военно-патриотических стихов "Поэзия мужества", в рамках военно-патриотического месячника. В конкурсе приняли участие ученики 2 -11 классов.
    "КОНКУРС СТИХОВ".

Ребята ответственно готовились к конкурсу, подбирая произведения, волновались, читая наизусть стихи.

В их выступлениях ощущалась тщательная и длительная подготовка. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства и любовь к Родине.

Компетентное жюри определило победителей. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность, мимику, внешний вид участника.

Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.