Занятие по оказанию первой медицинской помощи.
    29 марта 2024

В МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа" прошли занятия с сотрудниками образовательного учреждения по оказанию первой медицинской помощи, которое провел учитель ОБЖ Литовкин Максим Владимирович.
    Как вести себя при атаке беспилотных летательных аппаратов.

Что следует предпринять при появлении БПЛА и как можно себя обезопасить?
    Антитеррористическая безопасность.
    19 января 2024

Будьте бдительны! Обращайте внимание!
    Не дай себя обмануть!.
    15 декабря 2023

Мошенничество в современной России достигло неимоверного размаха. Аферисты работают по тщательно отточенным схемам. На потенциальную жертву они давят психологически и не дают времени для осмысления.
    Открытие ресурсного центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма.
    22 сентября 2023

Ресурсный центр по профилактике дорожно-транспортного травматизма открылся на базе МБОУ "Стрелецкая СОШ".
    "ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ".
    26 июня 2023, 20:13

Сегодня, 26 июня воспитанники лагеря "УСЕРД" побывали на незабываемом объекте МЧС РФ в г. Бирюч. Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. Даже мельком посмотреть на несущихся куда-то на помощь борцов с огнем — уже большая удача. А рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и услышать историю становления протипожарной службы будет особенно интересно детям любого возраста.
    Акция «Открытое окно опасность для ребёнка».
    21 марта 2023, 17:44

В рамках проведения Акции «Открытое окно - опасность для ребёнка» в МБОУ «Стрелецкая СОШ» проведён ряд мероприятий.
    СТОП МОШЕННИК!.
    12 января 2023, 13:39

Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник»!