• профилактическая операция «Каникулы»

Автор: Торохова Л.В.
    25 декабря 2022 года - 15 января 2023 года
    профилактическая операция «Каникулы».

С 25 декабря 2022 года по 15 января 2023 года на основании распоряжения Правительства Белгородской области от 03.07.2019 г. № 313-рп «О проведении в  Белгородской области межведомственной профилактической операции «Каникулы», в целях повышения эффективности работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений подростков, их травматизма и гибели, создания условий для отдыха, оздоровления, творческой и досуговой занятости детей и подростков в дни зимних каникул,  на базе школы проходила профилактическая операция «Каникулы».

С целью обеспечения занятости, полноценного отдыха и досуга детей в дни зимних каникул администрацией школы был разработан план, который включал в себя широкий спектр развлекательных, познавательных, спортивных мероприятий. В течение всего месячника на базе школы работали кружки дополнительного образования, компьютерный класс. Все мероприятия на зимних каникулах прошли на хорошем организационно-методическом уровне. Необходимо отметить, что разнообразие форм проведения мероприятий позволяет сделать отдых детей интересным и полезным.