• Открытие ресурсного центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Ресурсный центр по профилактике дорожно-транспортного травматизма открылся на базе МБОУ "Стрелецкая СОШ".
    Открытие ресурсного центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Ресурсный центр открылся при поддержке отделения Госавтоинспекции Красногвардейского района. Здесь ребята смогут изучать правила дорожного движения не только в теории, но и на практических занятиях.
    Он оснащён переносной площадкой с двухполосным перекрёстком, на котором установлен комплект стоек с дорожными знаками и светофорами. С его помощью воспитанники детских садов и ученики школ смогут наглядно ознакомиться с элементами проезжей части.