Найденова Ирина Ивановна

Ученые степени и звания

Не имеет

• Астрономия

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель математики, учитель информатика

Профессиональные достижения

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации  и переподготовки «Мой университет», математика, «Современные образовательные технологии на уроках математики в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 36 часов, 2021г.

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации  и переподготовки «Мой университет», физика, «Проектная деятельность и метод проектов на уроках физики в условиях реализации ФГОС ООО», 36 часов, 2021г.

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации  и переподготовки «Мой университет», астрономия, «Современные подходы к изучению астрономии в условиях реализации ФГОС СОО», 36 часов, 2021г.