Пономарева Надежда Сергеевна

Учитель биологии, географии, химии

Высшее, БГУ

Не имеет

Учитель биологии с дополнительной специальностью «химия»

Лауреат муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2014"

Повышение квалификации и переподготовка

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», биология, «Современные образовательные технологии и методики обучения по предмету «Биология» в основной и средней школе с учётом требований ФГОС нового поколения», 48 часов, 2022г.

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», химия, «Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету «Химия» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 72 часа,  2023 г.

ОГАОУ «БелИРО», география, «Современные аспекты преподавания географии в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа, 2023г.