Черных Любовь Николаевна

Учитель изобразительного искусства, Индивидуальный проект, музыки, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики

Среднее специальное, Алексеевский педагогический колледж

Стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

Не имеет

• Изобразительное искусство
  • Индивидуальный проект
  • Музыка
  • Основы духовно-нравственной культуры народов России
  • Основы религиозных культур и светской этики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Воспитатель в дошкольных учреждениях

Профессиональные достижения

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО», ОРКСЭ, ОДНКНР, «Актуальные вопросы преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях реализации ФГОС», 36 часов, 2019 г.,

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», музыка, «Современные методики обучения музыке в образовательных организациях  в условиях реализации ФГОС общего образования»», 72 часа,  2021г.

ООО «Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», Изобразительное искусство,  «Особенности преподавания предмета «Изобразительное искусство» в условиях реализации ФГОС общего образования», 48 часов, 2019 г.

ООО «Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», технология,  «Организация учебного процесса в начальной школе с применением современных образовательных технологий в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 48 часов, 2019 г.