• Приостановление образовательной деятельности

Автор: Черняков Юрий Викторович
    8 ноября 2021 года МБОУ "Стрелецкая СОШ" приостанавливает свою образовательную деятельность в связи с проведением капитального ремонта здания школы. Обучающиеся школы продолжат обучение в МБОУ "Казацкая СОШ" или в школе по месту жительства (МБОУ "Малобыковская ООШ", МБОУ "Марьевская ООШ"). Надеемся, что учащиеся подтвердят свои знания, полученные в стенах нашей школы. Выпускники 9 и 11 классов получат аттестаты той школы, в которой продолжат обучение. Желаем им удачи и успехов при сдаче государственной итоговой аттестации.

Уважаемые ученики, мы ждём Вас в обновлённой после капитального ремонта школе на праздничной линейке 1 сентября 2022 года.