• Баскетбольный турнир

Баскетбольный турнир "Территория мяча" среди юношей 2010 года рождения и младше прошёл в спортивном комплексе "Олимп" г. Алексеевка.
    Баскетбольный турнир.

Команду "Усерд" представляли:Михаил Курсаков (СШОР №4 г. Белгород), Евгений Кизилов (Казацкая СОШ), Дмитрий Суворин, Антон Шершунов, Матвей Башкатов, Максим Красильников, Александр Суворин, Никита Ушаков(учащиеся Стрелецкой СОШ). Ребята уступили своим соперникам из Красненского района, и победили команду г. Алексеевка. Эти соревнования позволили приобрести необходимый опыт для дальнейших состязаний и побед.