• Баскетбольный турнир

9 апреля на базе МБОУ Казацкая СОШ состоялся баскетбольный турнир, в котором приняли участие команды трех школ: Стрелецкой, Казацкой, Верхнепокровской.
    Баскетбольный турнир.

Эти соревнования были посвящены выпускнику 2015 года МБОУ Казацкая СОШ Черноусову Александру, погибшему в зоне СВО, защищая своих соотечественников и братьев по оружию. Выражаем особые слова благодарности родителям Александра -Татьяне Михайловне и Александру Николаевичу за поддержку в проведении турнира.
    Итоги соревнований:

1 место - команда Стрелецкой СОШ