• День Весны и Труда

1 мая - День Весны и Труда - праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение.
    День Весны и Труда.

Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее. К этой дате прошел экологический субботник для учащихся нашей школы. Советник директора по воспитанию провел беседу "История праздника 1 Мая". В ходе беседы дети узнали историю появления праздника, познакомились с тематической коллекцией советских открыток "Мир. Труд. Май." В завершении мероприятия активисты движения Первых с удовольствием приняли участие в мастер классе и изготовили своими руками праздничный плакат к 1 мая.