• Соревнования по стрельбе

15 февраля в России объявлен Днем памяти воинов-интернационалистов. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны. В этом году отмечается 35-я годовщина со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.
    Соревнования по стрельбе.
     В преддверии праздника Дня Защитника Отечества и в честь 35-летия вывода советских войск из Афганистана в МБОУ "Стрелецкая СОШ" были проведены ряд мероприятий. Советником директора по воспитанию Литовкиным Максимом Владимировичем были проведены внутришкольные соревнования по сборке и разборке автомата Калашникова АК-74М. Все ребята продемонстрировали свое умение и отличную скорость.
    Также, в этот день прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в которых приняли участия ребята 5-11 классов.