МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа"
с.Стрелецкое Красногвардейского района Белгородской области
  • Разговоры о важном "От южных морей до полярного края"

    Автор: Веретенникова О.М.
    Учебная неделя в МБОУ «Стрелецкая СОШ» традиционно началась с линейки, посвященной исполнению гимна Российской Федерации и поднятию Государственного флага.
    Разговоры о важном "От южных морей до полярного края".
    После линейки прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края». Оно было посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития Белгородской области. Главной целью занятия было формирование чувства гордости за свою страну и свою малую родину, осознания принадлежности к российскому обществу, желания личной реализации на благо региона, страны.
    Педагоги поговорили с обучающимися о том, как важно знать и ценить культурное наследие различных регионов, открывать для себя удивительные достопримечательности и узнавать о трудолюбии и инновациях, которые делают каждый уголок нашей страны уникальным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie