Правила Родителям Учащимся
    Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на закреплённой за образовательной организацией территории. Льготами по зачислению ребенка в 1 класс обладают дети с первоочередным, преимущественным или внеочередным правом зачисления. Первоочередным правом зачисления обладают дети: сотрудников полиции (в том числе погибших и уволенных по состоянию здоровья); находящиеся на иждивении сотрудника полиции; сотрудников ОВД; сотрудников ФСИН, МЧС, ГНК, ФТС (в том числе погибших); военнослужащих по месту проживания семей. Преимущественное право имеют дети, чьи братья/сестры уже посещают эту школу. Льготой могут воспользоваться как полнородные, так и не полнородные братья и сестры. Внеочередным правом обладают дети прокуроров, судей и следователей, которое распространяется только на школы с интернатами. Дети с льготами имеют первоочередное право зачисления в школу только по месту жительства. При отсутствии свободных мест по прописке в школе родителям необходимо обратиться в управление образования района для устройства ребенка в другую образовательную организацию.

Правила Родителям Учащимся
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов