16 февраля 2024, 21:01

16 февраля, в рамках военно-патриотического месячника, учащиеся нашей школы совершили увлекательное и познавательное путешествие. Ребята посетили Братскую могилу советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, где почтили память всех солдат павших при освобождении Красногвардейского района.

05 июля 2023, 22:37

05 июля - завершающий день летней смены лагеря. Для детей была организована туристическая тропа с преодолением различных препятствий.

04 июля 2023, 21:54

Сегодня воспитанники лагеря "УСЕРД" побывали в зоопарке г. Алексеевка, где увидели разнообразных животных и птиц, получили массу приятных впечатлений.

03 июля 2023, 12:32

Сегодняшний день был насыщен играми на свежем воздухе.

30 июня 2023, 13:34

Для занятий спортом дождь не помеха!