• Разговор "на равных"

Разговор "на равных" состоялся на базе МБОУ "Стрелецкая СОШ" с первым заместителем главы администрации Красногвардейского района Руденко Галиной Ивановной.
    Разговор "на равных".

Мы - патриоты России!" Это одна из самых значимых и актуальных тем на сегодняшний день. Именно этой теме была посвящена встреча первого заместителя главы администрации Красногвардейского района Руденко Галины Ивановны с учащимися Стрелецкого сельского поселения. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке на базе МБОУ "Стрелецкая СОШ". Встречу посетили важные гости: участник войны в Афганистане, ветеран боевых действий Александр Иванович Зинковский, начальник управления образования администрации района Черняков Евгений Николаевич, настоятель храма Всемилостивого спаса села Стрелецкое отец Павел, глава администрации Стрелецкого сельского поселения Бородин Максим Александрович и руководитель Центра юнармейской подготовки Киселев Виктор Викторович.
    Ребята вместе с гостями обсудили тему патриотизма, приводили яркие примеры патриотов нашей великой страны. Вспомнили великие события и подвиги героев России.