• Поездка в музей истории села Подсереднее Алексеевского района

В рамках месячника оборонно массовой работы учащиеся МБОУ "Стрелецкая СОШ" совершили увлекательную поездку в музей истории села Подсереднее Алексеевского района.
    Поездка в музей истории села Подсереднее Алексеевского района.
     Ребята познакомились с достопримечательностями села, послушали о знаменитых людях, которые там проживали и познакомились с их творчеством. У всех ребят вызвал интерес фольклор села, но особое внимание было уделено "Острогожско-Россошанской наступительной операции", ведь именно там шли ожесточенные бои с 19 по 22 января 1943 года.