• День снятия блокады Ленинграда

27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда - это особая дата в истории нашей страны.
    День снятия блокады Ленинграда.
    Накануне в нашей школе советником по воспитанию Максимом Владимировичем был организован и проведен классный час "День снятия блокады Ленинграда", на котором обучающимся рассказали о героических подвигах жителей блокадного города, их нелегкой судьбе и продемонстрировали документальный фильм "Ноябрь 41 года. Блокадный хлеб".
    Ребята остались под огромным впечатлением от увиденного, они от всего сердца сопереживали жителям блокадного Ленинграда и испытали огромную гордость за ленинградцев, сумевших пережить страшное время несмотря ни на что.