• Линейка, посвящённая Дню освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков

23 января в школе прошла линейка, посвящённая Дню освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков.
    Линейка, посвящённая Дню освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков.
     Ведущие рассказали историю освобождения района и призвали молодое поколение ценить мир и уважать нашу память. Житель села Стрелецкое Александр Алексеевич Лесников рассказал ребятам о событиях военных лет, те страшные далекие годы он застал ребенком.
    Дети, учителя и гости нашего мероприятия почтили память всех не вернувшихся с войны минутой молчания. В память о погибших солдатах учащиеся школы, глава администрации Стрелецкого сельского поселения Бородин Максим Александрович и председатель совета ветеранов Торохов Николай Михайлович, а так же Лесников Александр Алексеевич возложили венки к Братской могиле советских воинов.