• Если бы я был главой администрации

6 апреля 2023 года в ЦМИ г.Бирюч состоялась встреча с главой администрации Красногвардейского района А.П.Куташовой.
    Если бы я был главой администрации.
    6 апреля 2023 года в Центре молодёжных инициатив г.Бирюч состоялась встреча участников муниципального этапа конкурса сочинений "Если бы я был главой администрации" с главой администрации Красногвардейского района А.П.Куташовой. На встрече присутствовал ученик 10 класса, участник конкурса, Стрижнёв Артём. Он принял активное участие в данном мероприятии..