• "ДЕНЬ ЗНАКОМСТВ"

Автор: Торохова Л.В.
    15 июня состоялось открытие пришкольного летнего лагеря "Усёрд". С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздавался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день начали активно готовиться к открытию смены. Так же активно в работу включились ребята из трудового отряда "Импульс". После вкусного обеда обучающиеся с удовольствием приняли участие в различных играх.
    "ДЕНЬ ЗНАКОМСТВ".