• Новости

1 мая - День Весны и Труда - праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение.

26 апреля 2024

26 апреля, на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы».

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли — день нашего общего уютного дома.

19 апреля 2024

В рамках Всероссийского Дня Единых Действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в школе прошли мероприятия, посвященные данному событию.

19 апреля 2024

19 апреля в России отмечается День подснежника. Самый распространенный первоцвет Белгородской области – это пролеска сибирская.