МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа"
с.Стрелецкое Красногвардейского района Белгородской области
  • Новости

    "ДЕНЬ ТУРИСТА".
    05 июля 2023, 22:37

    05 июля - завершающий день летней смены лагеря. Для детей была организована туристическая тропа с преодолением различных препятствий.
    "ДЕНЬ ЗООПАРКА".
    04 июля 2023, 21:54

    Сегодня воспитанники лагеря "УСЕРД" побывали в зоопарке г. Алексеевка, где увидели разнообразных животных и птиц, получили массу приятных впечатлений.
    "ДЕНЬ СКАЗКИ".
    03 июля 2023, 12:32

    Сегодняшний день был насыщен играми на свежем воздухе.
    "ДЕНЬ СПОРТА".
    30 июня 2023, 13:34

    Для занятий спортом дождь не помеха!
    "ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ".
    29 июня 2023, 13:38

    Посещение музея г. Бирюч
    "ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ".
    28 июня 2023, 10:01

    Сегодня воспитанники пришкольного лагеря побывали в паломническом центре х. Ездоцкий
    "ДЕНЬ МАСТЕР-КЛАССОВ".
    27 июня 2023, 15:16

    Сегодня учащиеся МБОУ "Стрелецкая СОШ" посетили ОГАПОУ «БИРЮЧАНСКИЙ ТЕХНИКУМ», для которых преподаватели учебного заведения организовали мастер-классы по ветеринарии. Дети стали участниками данного мероприятия, им было очень увлекательно и интересно, получили массу впечатлений и первоначальные знания по данному направлению.
    "ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ".
    26 июня 2023, 20:13

    Сегодня, 26 июня воспитанники лагеря "УСЕРД" побывали на незабываемом объекте МЧС РФ в г. Бирюч. Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. Даже мельком посмотреть на несущихся куда-то на помощь борцов с огнем — уже большая удача. А рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и услышать историю становления протипожарной службы будет особенно интересно детям любого возраста.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie