• Новости

Всероссийский просветительский проект научно-популярной направленности «Ну-ка, наука!».
    26 июня 2023

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» в рамках реализации грантов в форме субсидий на организацию и проведение научнопопулярных мероприятий для широкой аудитории проводит Всероссийский просветительский проект научно-популярной направленности «Ну-ка, наука!»
    Куда обращаться за социальной поддержкой, если Вашему ребенку от 3 до 7 лет?.
    09 июня 2023, 00:07

Семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 7 лет, при соблюдении определенных условий, вправе претендовать на получение материальной поддержки от государства
    БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.
    08 июня 2023, 23:55

Бесплатная юридическая помощь : как получить бесплатно и на законных основаниях Порядок оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации регламентируется положениями Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
    «У страниц нет границ».
    05 июня 2023, 11:25

Российский книжный союз проводит федеральную социальную рекламную кампанию "У страниц нет границ!" по поддержке интереса к чтению среди россиян.
    Всероссийский урок «День единых действий».
    19 апреля 2023, 11:33

19 апреля прошел Всероссийский урок «День единых действий» в память о геноциде советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны.
    Если бы я был главой администрации.
    06 апреля 2023

6 апреля 2023 года в ЦМИ г.Бирюч состоялась встреча с главой администрации Красногвардейского района А.П.Куташовой.
    14 марта 2023

Приказом министерства образования Белгородской области от 10 марта 2023 года № 791 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2023 году» утвержден Порядок информирования и График информирования участников ГИА-9 о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2023 году.