МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа"
с.Стрелецкое Красногвардейского района Белгородской области
  • Новости

    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    26 июня 2023, 18:12

    23 июня 2023 г учащихся МБОУ "Стрелецкая СОШ" принял у себя АПК "Бирюченский" с целью профессиональной ориентации будущих выпускников.
    "ДЕНЬ КРАСОТЫ".
    26 июня 2023, 18:08

    23 июня воспитанники лагеря "УСЕРД" посетили музей с. Нижняя Покровка, где получили позитивные впечатления. Просвещаясь человек, становится частью искусства, улучшает свое восприятие внешнего мира и других людей.
    Всероссийский просветительский проект научно-популярной направленности «Ну-ка, наука!».
    26 июня 2023

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» в рамках реализации грантов в форме субсидий на организацию и проведение научнопопулярных мероприятий для широкой аудитории проводит Всероссийский просветительский проект научно-популярной направленности «Ну-ка, наука!»
    "ДЕНЬ ЗОЖ".
    22 июня 2023, 21:54

    Сегодня отряд "Солнышко" и отряд "Импульс" посетили плавательный бассейн "Лиман" г. Бирюч.
    "ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ".
    22 июня 2023, 21:51

    Учащиеся школьного лагеря "Усёрд " приняли участие в акции "Свеча памяти". «Свеча памяти» – это Международная мемориальная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня, Дня Победы 9 мая и в другие памятные дни зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину. Участники акции зажгли свечи и склонили головы перед вечной памятью не вернувшихся с войны дочерей и сыновей своей Родины, помянув их минутой молчания. Такие мероприятия очень важны, ведь всем необходимо знать, какой ценой был восстановлен мир. Нужно помнить и чтить этот великий подвиг народа, ценить каждый миг своей жизни и стремиться к миру на Земле. Память о Великой Войне не умрёт никогда, а «Свеча памяти» будет тем пространством, в котором эта память органично перейдет к будущим поколениям: никто не забыт, ничто не забыто.
    "ДЕНЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ".
    21 июня 2023, 23:03

    Сегодня, 21 июня, для воспитанников отряда "Солнышко" выдался насыщенный день, ребята посетили краеведческий музей г. Бирюч. Работники музея подготовили для ребят мероприятие "Живи игра старинная". Дальше мы отправились в парк, где весело провели время!
    "В ГОСТЯХ У ЗООПАРКА".
    21 июня 2023, 22:59

    20 июня мы посетили очень удивительное место, домашний зоопарк с. Хуторцы. Разнообразие животных, очень порадовало наших воспитанников.
    "ДЕНЬ ВЫБОРОВ".
    21 июня 2023, 22:54

    20 июня состоялись выборы президента пришкольного лагеря. Избирательная кампания по выборам президента лагеря проходила по всем правилам настоящих выборов. На пост президента было заявлено два кандидата. Кандидаты и их сторонники вели предвыборную агитацию, представив свои программы. И вот настал день выборов. По итогам голосования, президентом нашего пришкольного лагеря была избрана Торохова Екатерина!
    "ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ".
    19 июня 2023, 13:03

    19 июня мы отправились в интересное путешествие по родным просторам! Воспитанники отрядов посетили родник "Монастырский". Торохова Екатерина рассказала ребятам увлекательную историю о возникновении родника. Отряд "Импульс" не теряя времени провел экологический рейд "Сохраним родники в чистоте".
    "ДЕНЬ ДРУЗЕЙ".
    17 июня 2023, 13:11

    16 июня было открытие лагерной смены: дети играли в подвижные игры, оформляли отрядные уголки, смотрели мультфильмы о дружбе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie