День Весны и Труда.
    27 апреля 2024

1 мая - День Весны и Труда - праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение.
    Информация по вопросвам государственной итоговой аттестации.
    27 апреля 2024

Уважаемые родители (законные представители) выпускников 9 и 11 классов. В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области от 27 апреля 2024 года № 17-09/14/1471 «Об информировании» Вы можете обратиться в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации, сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.
    Диктант Победы.
    26 апреля 2024

26 апреля, на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы».
    День Земли.
    22 апреля 2024

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли — день нашего общего уютного дома.
    Весенняя неделя психологии.
    19 апреля 2024

Традиционная весенняя Неделя психологии запланирована в МБОУ "Стрелецкая СОШ" в период с 22 по 26 апреля 2024 года.
    День Единых Действий.
    19 апреля 2024

В рамках Всероссийского Дня Единых Действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в школе прошли мероприятия, посвященные данному событию.
    День подснежника.
    19 апреля 2024

19 апреля в России отмечается День подснежника. Самый распространенный первоцвет Белгородской области – это пролеска сибирская.
    Прощание с азбукой.
    15 апреля 2024

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята  прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой.
    Баскетбольный турнир.
    13 апреля 2024

Баскетбольный турнир "Территория мяча" среди юношей 2010 года рождения и младше прошёл в спортивном комплексе "Олимп" г. Алексеевка.
    Всемирный день авиации и космонавтики.
    12 апреля 2024

Ежегодно 12 апреля в нашей стране отмечается Всемирный день авиации и космонавтики.