МБОУ "Стрелецкая средняя общеобразовательная школа"
с.Стрелецкое Красногвардейского района Белгородской области
  • Новости

    Всероссийский урок «День единых действий».
    19 апреля 2023, 11:33

    19 апреля прошел Всероссийский урок «День единых действий» в память о геноциде советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны.
    Встреча с председателем Территориальной избирательной комиссии.
    12 апреля 2023

    В "Центре молодёжных инициатив"  прошла встреча с председателем территориальной избирательной комиссии
    Если бы я был главой администрации.
    06 апреля 2023

    6 апреля 2023 года в ЦМИ г.Бирюч состоялась встреча с главой администрации Красногвардейского района А.П.Куташовой.
    Акция «Открытое окно опасность для ребёнка».
    21 марта 2023, 17:44

    В рамках проведения Акции «Открытое окно - опасность для ребёнка» в МБОУ «Стрелецкая СОШ» проведён ряд мероприятий.
    14 марта 2023

    Приказом министерства образования Белгородской области от 10 марта 2023 года № 791 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2023 году» утвержден Порядок информирования и График информирования участников ГИА-9 о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2023 году.
    Предметная неделя начальных классов.
    17 февраля 2023

    С 13 по 17 февраля  2023 г. в школе проводилась неделя начальных классов. Эта форма работы нашего методического объединения стала уже традиционной. Заранее был составлен план проведения конкретных дел.
    МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ.
    10 февраля 2023, 10:08

    9 февраля состоялся мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия» и с участием родительской общественности. Глава администрации Стрелецкого сельского поселения Бородин Максим Александрович, председатель комиссии общественного контроля за организацией питания учащихся Веретенникова Ольга Митрофановна, представители родительской общественности Башкатова Светлана Алексеевна. Комиссия ознакомилась с наличием и удовлетворённостью оборудования пищеблока и зала приёма пищи. Ознакомились с перспективным меню, проверили вкусовые качества блюд. Представители оставили положительные отзывы о качестве приготовлении пищи и оборудовании школьной столовой.
    Итоговое собеседование по русскому языку для девятиклассников.
    09 февраля 2023

    8 февраля 2023 года на базе МБОУ "Стрелецкая СОШ" было проведено итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. В нём приняли участие 9 девятиклассников нашей школы, 5 обучающихся из МБОУ "Хуторская ООШ" и 1 обучающийся из МБОУ "Марьевская СОШ".
    Профориентация.
    31 января 2023

    Профориентация в школе, несомненно, является необходимым компонентом наряду с основным обучением, а благодаря постоянной работе над построением целостной системы, учитывая индивидуальные и возрастные особенности учащихся, дети получают возможность самостоятельно определиться с профессией.
    26 января 2023

    Центр бесплатной профориентации приглашает старшеклассников 8 - 11 классов и их родителей принять участие в бесплатном профориентационном тестировании.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie